Автобусная экскурсия «Кингисепп. Пилово. Вистино. Лужская губа» - Одигитрия
г. Санкт-Петербург, ул.Уточкина, 5
9678145@mail.ru
Пригороды Санкт-Петербурга

Автобусная экскурсия «Кингисепп. Пилово. Вистино. Лужская губа»

Автобусная экскурсия «Кингисепп. Пилово. Вистино. Лужская губа» 3050 руб
Заказать

Программа экскурсии

Продолжительность экскурсии – 12 часа
Начало экскурсионной программы – 9:00
Окончание экскурсионной программы – 21:00
Стоимость на человека: 3050 руб

09:00

Автобус
Встреча с гидом (любое место в пределах СПб)
Переезд в Кингисепп
Трассовая экскурсия

11:00

Собор Св. Екатерины
Прибытие в Кингисепп.
Обзорная экскурсия по центру Кингисеппа.
Осмотр собора Св. Екатерины, Летнего сада

11:40

Кингисеппский музей
Экскурсия в Кингисеппский краеведческий музей, в котором вы прикоснетесь к истории этих мест.
Посетители познакомятся с топонимикой названия города, увидят в экспозиции музея макет утраченной крепости Ям, уникальные археологические находки с раскопок крепости, документы по ее истории.

13:00

Обед в кафе
Обед в кафе

14:00

часовня почаевской
Выезд из Кингисеппа в Пиллово
Посещение часовни Почаевской Божьей Матери со святым источником

15:30

музей вистино никита
Прибытие в Вистино
Посещение Ижорского музея, экскурсия по музею.

16:30

кургальский заповденик
Переезд в Кургальский заказник. Прогулка в заказнике
(Послушаем птичье пение, подышим лесным воздухом, вдохнем хвойных ароматов)
Посещение часовни Николая Чудотворца, купален
Прогулка к Финскому заливу
(белоснежный песочек Лужской губы, сосны, бриз)

19:00

автобусОтъезд в Санкт-Петербург
Ориентировочное время прибытия – 21:00
Место прибытия – ст.м.Московская или место предварительной договоренности с клиентами

В стоимость включено:

— Трансфер СПб-Кигисепп-Пиллово-Вистино
— Билеты в музеи
— Трассовые экскурсии на маршруте
— Питание на маршруте

ООплата экскурсии на позднее 14-ти дней до начала

*Турфирма вправе менять маршрут в связи с обстановкой на дорогах без уменьшения количества и качества и заявленных услуг

Даты туров

Подберите для себя удобную дату для тура.

Оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Наша Миссия
Генеральный директор Бибикова Марина СергеевнаМы считаем, что взрослым тоже нужны сказки и поэтому создаем уютную атмосферу экскурсии, наполняя ее беззаботным и спокойным отдыхом, с интересной познавательной частью. Мы всей душой хотим, чтобы наши туристы ценили каждое мгновение своей жизни, а в путешествии, пусть и коротком, раз за разом испытывали яркие эмоции.
Чтобы оставить отзыв введите ваши данные:
Я предоставляю согласие на обработку персональных данных для рассмотрения отзыва

Записаться на экскурсию
Заполните форму и мы ответим Вам в ближайшее время
×
Заказать звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним
Ваше имя: *

Ваш телефон: *


Ваше имя: *

Ваш телефон: *